Раздел

Раздел "Бронирование"

В этом разделе Вы сможете самостоятельно забронировать понравившийся Вам сектор на нужные даты и время. Чтобы зайти в раздел выберите пункт "Бронирование" в шапке сайта или перейдите по этой ссылкеУбедительная просьба ознакомиться информацией представленной ниже, чтобы в дальнейшем не было никаких трудностей в бронировании.

 

ВНИМАНИЕ! 

Для того чтобы забронировать сектор, есть 2 варианта:

1. Выберите нужную Вам дату в таблице (листая влево/вправо), найдите в таблице нужный сектор (прокручивая колесо мыши) и нажмите на время в которое Вы хотите заехать. Вас перебросит вниз страницы к форме заполнения, в которой уже будет выбрана дата заезда и минимальная дата выезда на выбранный Вами сектор. Вам останется лишь скорректировать дату и время в случае необходимости и заполнить контактные данные.

2. Можете сразу листать вниз, к форме заполнения брони. Просьба перепроверять дату заезда/выезда, время и сектор. В случае возникших трудностей, Вы можете позвонить по номеру 8-905-670-09-84 или написать на почту dobvolya@mail.ru

3. В случае ошибки "Данный сектор уже забронирован" проверьте таблицу бронирования и убедитесь что выбранные вами даты и время свободны и не пересекаются с уже занятыми секторами.

 

- На данный момент доступно бронирование секторов не менее 1 суток (24 часа), сутки считаются с ночевкой. (Например: если рыбак бронирует сектор с 14:00, то дата выезда будет так же 14:00 следующего дня (24 часа), если рыбак планирует остаться дольше, к примеру до 18:00, то необходимо соответственно изменить время выезда на необходимое, но это время будет оплачиваться дополнительно как дневная рыбалка. Так же есть возможноть бронировать сектора и на большее время. Если рыбак остается на 2 и более суток, то дату выезда он может поставить раньше чем дату заезда, в любое удобное для него время, но если рыбак провел 2 ночи, то они считаются как двое суток.).

- Указывайте корректное Имя и номер телефона (пример: 89056700984, +7(905)670-09-84). Бронирование с НЕ корректным номером будет удаляться (пример: 89000000000, 89876543210)

- Если рыбак не приезжает на свой забронированный сектор вовремя, то мы ожидаем его 1 час и снимаем бронь с сектора. В случае непредвиденных ситуаций или возможного опоздания, Вы всегда можете позвонить по телефону +7(905)670-09-84 и договориться на другое время или отменить бронь.

- Если рыбак забронировал сектор и не приехал на него, не уведомив при этом администратора, попадает в черный список. После чего, бронирование для него становиться недоступно(Возможность приезжать на пруд без предварительной брони остается)


Если Вы ошиблись и забронировали не тот сектор или не то время, или решили отменить бронь, просто напишите нам через форму обратная связь и укажите номер телефона, на который была сделана бронь, время и сектор, и мы снимем её. Можно написать напрямую на почту dobvolya@mail.ru так же обязательно указав номер телефона, сектор и время.

Если Вам первое время будет сложно разобраться с системой онлайн-бронирования, то Вы можете забронировать сектор написав на вышеуказанную почту и в письме указать сектор, время и телефон, и мы забронируем сектор за Вас, или же позвонить по номеру 8-905-670-09-84. Мы старались сделать бронирование интуитивно понятным и надеемся, что Вы быстро освоитесь и сможете без труда бронировать сектора самостоятельно.

Раздел Раздел
Опубликовано 8 апреля 2021